~Winx. Новое начало~

Объявление

~Добро пожаловать на наш форум! Регистрируйтесь! Форум создан только что поэтому очень нужны игроки!~
Модераторы: Ведётся набор!
" >
Дата и время: Лето. День. Переменная облачность. В некоторых магических измерениях дождь.
Администраторы: ~Amber~, Akina, *Oily
Гости, не сидите на главной странице! Так вам не доступны некоторые разделы форума! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx. Новое начало~ » ~Не принятые анкеты~ » Анкета Блумки.


Анкета Блумки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Блум Домино

2. Сила:Огня дракона

3. Возраст:19 лет

4. Курс:Уже закончила учёбу,сейчас препадаю в Алфеи.

5. Внешность:Высокого роста,огненно-рыжие волосы.Голубые глаза,светлая кожа.

6. Биография: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.

7. Характер: Мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.

8. Пикси:Локетт пикси порталов.

9. Пробный пост: Была тихая безлунная ночь. Волны бились об берег и с шумом отступали назад. Легкий ветерок приятно шелестел в кронах деревьев. Издалека раздавались крики птиц. На песчаном берегу лежали Винкс и тихо разговаривали… Им уже давно хотелось отдохнуть от шумного города и ежедневных Приключений.
-Мне б хотелось уехать так далеко,чтобы меня никто не смог найти
и помешать мне мечтать!-произнеслаБлум
Девченки с удивлением посмотрели на нее!
-И ты нас бы просто бросила?-Спросила Стела
-Нет девочки я не это хотела сказать,просто мне все это ужасно надоело и Валтор и трикс
Они вечно все портят и у нас из-за них с Скаем не все хорошо складывается!
-Ну ты преувеличиваешь!-Произнесла Лейла-У вас все в порядке,это у меня
с Набу не очень!-Она отвернулась в сторону
-Лейла что случилось?-спросилаМуза
-Это не ваше дело,-зло ответила она,встала и пошла от них прочь.
-Что это с ней?Я ее такой никогда не видела!-сказала Текна
-У нее все так действительно серьезно!-вслух произнесла Флора
-Так похоже Флора в курсе!-Заметила Стела-Давай выкладывай!!!
-Ладно-сдалась она-Дело в том что Набу давно не появлялся в Магиксе,
Вот она и беспокоится!
-Неужели она думает что он ее разлюбил,это НЕРЕАЛЬНО!!-резюмировала Текна
-Я поговорю с ней,в любви я многое понимаю!-Сказала Стела и пошла за Лейлой.
Девченки остались ждать их там и любовались на прекрасные звезды и безумно красивую ночь

10. Опыт общения в ролевых:Есть!

11. Связь с вами: Емэил::: c.hayumi2011@yandex.by

0

2

Bloomy написал(а):

Блум Домино

Нужен также английский вариант вашего имени.

Bloomy написал(а):

5. Внешность:Высокого роста,огненно-рыжие волосы.Голубые глаза,светлая кожа.

Минимум 3 строчки.

Bloomy написал(а):

6. Биография:

Мы начинаем новую историю о винкс. Девушки еще не знакомы. Наша ролевая начинается еще до 1 сезона.

Bloomy написал(а):

7. Характер: Мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.

Минимум 3 строчки.

Bloomy написал(а):

9. Пробный пост:

Неправильное оформление поста. Подробнее об этом вы можете узнать здесь.

0


Вы здесь » ~Winx. Новое начало~ » ~Не принятые анкеты~ » Анкета Блумки.