~Winx. Новое начало~

Объявление

~Добро пожаловать на наш форум! Регистрируйтесь! Форум создан только что поэтому очень нужны игроки!~
Модераторы: Ведётся набор!
" >
Дата и время: Лето. День. Переменная облачность. В некоторых магических измерениях дождь.
Администраторы: ~Amber~, Akina, *Oily
Гости, не сидите на главной странице! Так вам не доступны некоторые разделы форума! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx. Новое начало~ » ~Критика~ » ~Критика мульта~


~Критика мульта~

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этом мульте слиишком много ляпов! =) Давайте раскритикуем в пух и прах! =)

0

2

Да, ляпов то очень много, но вы их поймите, мультфильмы, это вообще сложно...
Ну во первых, пусть покажут, что главные героини все Винкс, а не только Блум...
Блум нашлародителей, она теперь не главная, рокси лидирует - ну и что это? Критики много, но не сегодня...

0

3

А меня больше всего бесит то, что у винкс постоянно то трусы видно, то еще что-нибудь в таком духе... И особенно то, что винкс и специалисты вечно говорят "мы же друзья". А потом целуются! Если они не в курсе - это по-другому называется! =)

0

4

~Amber~
Да-да, точно-точно!

0

5

xD вообще этот мульт расчитан на детей от 1 года до 7 лет и по этому там мы же друзья а потом целуются!а меня не много графика бесит http://s006.radikal.ru/i215/1002/b8/e2ee9795e8c7.gif

0

6

Niko4ka
Да. Бывает что у них вообще непонятно что и где! =)

0

7

Да ну, мультик туповат. Я могла посмотреть максимум серий 5. На большее меня не хватит. Но в этом есть и плюс – когда смотришь Winx с подругой (Дада, две взрослые тетки смотрят мультик для первоклашек), катаешься по полу со смеха. Вообще создатели тоже особым умом не отличаются. Значит так. Главные героини похожи на мутантов и нереально тонкой талией, большой задницей и гигантскими ногами. В них под два метра роста, по крайней мере когда эти дылды стоят прямо. Эмоции они выражают противным визгом, от которого в ушах звенит. Знаете, может я и пошлячка, но когда кто-то из Винкс начинает охать, ахать, визжать и т.п., меня распирает от смеха -  Ничего вам их охи и ахи не напоминают, а?!  Ну, некоторые поймут меня неправильно, чего я и жду ^ ^
Мозг у девушек отсутствует. Все несчастья происходят почему-то именно с Блум, и это начинает надоедать. внешность у них почти одинаковая – у большей части (населения xD) длинные распущенные волосы.
Короче, дети мои, смотрите аниме! ^_____^
А винкс мультик для школоты (Причем школота – это не возраст, а уровень интеллекта.)

0

8

Jeremy написал(а):

Да ну, мультик туповат. Я могла посмотреть максимум серий 5. На большее меня не хватит. Но в этом есть и плюс – когда смотришь Winx с подругой (Дада, две взрослые тетки смотрят мультик для первоклашек), катаешься по полу со смеха. Вообще создатели тоже особым умом не отличаются. Значит так. Главные героини похожи на мутантов и нереально тонкой талией, большой задницей и гигантскими ногами. В них под два метра роста, по крайней мере когда эти дылды стоят прямо. Эмоции они выражают противным визгом, от которого в ушах звенит. Знаете, может я и пошлячка, но когда кто-то из Винкс начинает охать, ахать, визжать и т.п., меня распирает от смеха -  Ничего вам их охи и ахи не напоминают, а?!  Ну, некоторые поймут меня неправильно, чего я и жду ^ ^
Мозг у девушек отсутствует. Все несчастья происходят почему-то именно с Блум, и это начинает надоедать. внешность у них почти одинаковая – у большей части (населения xD) длинные распущенные волосы.
Короче, дети мои, смотрите аниме! ^_____^
А винкс мультик для школоты (Причем школота – это не возраст, а уровень интеллекта.)

зайди на беон.ру и там будет куууууууууууууууууууча девочек лет 22 считающих винкс аниме!я уже где-то половине таких мозги конечно же вправила(со сковородкой приехала ^_______________________^)так что!!!

0

9

а моя сестра винкс шлюхами считает!!!! xDDD

0

10

Да,ладно Винкс нормальные девчонки! http://i022.radikal.ru/0909/91/315234bc9ff1.gif

0

11

Ketty
не очень то и нормальные!!графика качает,юбки сильно короткие и есть некоторые недочеты!!!

0

12

Да,да я знаю!Они просто пытаются быть в центре внимания.......наверное....!

0

13

Ketty написал(а):

Да,да я знаю!Они просто пытаются быть в центре внимания.......наверное....!

это не так!у всех фей так!!а графика качает из-за того что рисуют не внимательно!!

0

14

Niko4ka написал(а):

винкс аниме!

Мать моя О.О

Винкс и аниме - две разные вещи. сравните аниме-персонажей и девушек из винкс. Ну не похожи они х)

0

15

Jeremy написал(а):

Винкс и аниме - две разные вещи. сравните аниме-персонажей и девушек из винкс. Ну не похожи они х)

не ну честно зайди сюда- wwwbeon.ru и все узнаешь)))))(вах мои фанфики любимые)*вспоминает))))

0


Вы здесь » ~Winx. Новое начало~ » ~Критика~ » ~Критика мульта~